Los 1068
Malerei mit Darstellung einer grün-blauen Landschaft. Tusche und Farben auf Seide
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, signiert 'Xue Ting' und zwei Siegel, 20. Jh.62 x 48,5 cm, R.
Privatsammlung Rheinland, in den 1950er Jahren gesammelt
Minim. berieben, wenige Knitter, unter Glas gerahmt